Telefon Icon Direkt Termin vereinbaren Fachgeschäft Icon Fachgeschäft finden Audio Icon Ihr Weg zum Hörgerät

Unsere Fachgeschäfte

SA offen
Verden

Verden (Stammhaus)

Große Straße 119 | 27283 Verden Tel: +49 (0) 42 31 - 33 93

Fax: +49 (0) 42 31 - 33 91

verden@hoerakustik-schmitz.de
Öffnungszeiten

Mo.-Fr.: 9 bis 18 Uhr
Sa.: 9 bis 13 Uhr

Kundenparkplatz direkt am Haus: Obere Str. 46a

Achim

Achim

Obernstraße 91 | 28832 Achim Tel: +49 (0) 42 02 - 63 77 13

Fax: +49 (0) 42 02 - 63 77 14

achim@hoerakustik-schmitz.de
Öffnungszeiten

Mo.-Fr.: 9 bis 13 | 14 bis 18 Uhr
Sa.: nach Vereinbarung

Bassum

Bassum

Sulinger Straße 16 | 27211 Bassum Tel: +49 (0) 42 41 - 922 888

Fax: +49 (0) 42 41 - 922 880

bassum@hoerakustik-schmitz.de
Öffnungszeiten

Mo.-Fr.: 9 bis 13 | 14 bis 18 Uhr
Sa.: nach Vereinbarung

Bremen Findorff

Bremen Findorff

Hemmstr. 124 | 28215 Bremen Tel: +49 (0) 4 21 - 303 888 33

Fax: +49 (0) 4 21 - 303 888 31

bremen.findorff@hoerakustik-schmitz.de
Öffnungszeiten

Mo.-Fr.: 9 bis 13 | 14 bis 18 Uhr
Sa.: nach Vereinbarung

Bremen Horn

Bremen Horn

Leher Heerstr. 23 | 28359 Bremen Tel: +49 (0) 421 - 330 88 333

Fax: +49 (0) 421 - 330 88 334

bremen.horn@hoerakustik-schmitz.de
Öffnungszeiten

Mo.-Fr.: 9 bis 13 | 14 bis 18 Uhr
Sa.: nach Vereinbarung

SA offen
Bremervörde

Bremervörde

Brunnenstr. 19 | 27432 Bremervörde Tel: +49 (0) 47 61 - 726 49 00

Fax: +49 (0) 47 61 - 726 49 01

bremervoerde@hoerakustik-schmitz.de
Öffnungszeiten

Mo.-Fr.: 9 bis 13 | 14 bis 18 Uhr
Sa.: 9 bis 13 Uhr

Bruchhausen-Vilsen

Bruchhausen-Vilsen

Bahnhofstraße 46 | 27305 Bruchhausen-Vilsen Tel: +49 (0) 42 52 - 93 85 80

Fax: +49 (0) 42 52 - 93 85 81

bruchhausen-vilsen@hoerakustik-schmitz.de
Öffnungszeiten

Mo.-Fr.: 9 bis 13 | 14 bis 18 Uhr
Sa.: nach Vereinbarung

Diepholz

Diepholz

Lange Straße 51 | 49356 Diepholz Tel: +49 (0) 54 41 - 97 57 57

Fax: +49 (0) 54 41 - 97 57 56

diepholz@hoerakustik-schmitz.de
Öffnungszeiten

Mo.-Fr.: 9 bis 13 | 14 bis 18 Uhr
Sa.: nach Vereinbarung

Wir bauen für Sie um und sind ab dem 04.09 wieder für Sie da.
Bitte wenden Sie sich in dieser Zeit an unsere Filiale in Leeste.
Kirchweyhe

Kirchweyhe

Bahnhofstraße 11 | 28844 Kirchweyhe Tel: +49 (0) 42 03 - 43 95 95

Fax: +49 (0) 42 03 - 43 94 34

kirchweyhe@hoerakustik-schmitz.de
Öffnungszeiten

Mo.-Fr.: 9 bis 13 | 14 bis 18 Uhr
Sa.: nach Vereinbarung

Leeste

Leeste

Hauptstr. 53 | 28844 Leeste Tel: +49 (0) 42 03 - 43 85 88

Fax: +49 (0) 42 03 - 43 94 35

leeste@hoerakustik-schmitz.de
Öffnungszeiten

Mo. + Di. + Do.: 9 bis 13 + 14 bis 18 Uhr
Mi. + Fr.: 9 - 13 Uhr
Sa.: nach Vereinbarung

Lilienthal

Lilienthal

Moorhauser Landstr. 3b | 28865 Lilienthal Tel: +49 (0) 42 98-46 68 66

Fax: +49 (0) 42 98-46 68 33

lilienthal@hoerakustik-schmitz.de
Öffnungszeiten

Mo.-Fr.: 9 bis 13 | 14 bis 18 Uhr
Sa.: nach Vereinbarung

Lübbecke

Lübbecke

Lange Str. 3 | 32312 Lübbecke Tel: +49 (0) 57 41 - 604 99 00

Fax: +49 (0) 57 41 - 604 99 01

luebbecke@hoerakustik-schmitz.de
Öffnungszeiten

Mo.-Fr.: 9 bis 13 | 14 bis 18 Uhr
Sa.: nach Vereinbarung

Ottersberg

Ottersberg

Große Str. 10 | 28870 Ottersberg Tel: +49 (0) 42 05 - 685 21 61

Fax: +49 (0) 42 05 - 685 21 62

ottersberg@hoerakustik-schmitz.de
Öffnungszeiten

Mo. / Mi. / Fr.: 9 bis 13 | 14 bis 18 Uhr
Samstag nach Vereinbarung

Oyten

Oyten

Hauptstraße 97 | 28876 Oyten Tel: +49 (0) 42 07 - 90 94 95

Fax: +49 (0) 42 07 - 90 94 24

oyten@hoerakustik-schmitz.de
Öffnungszeiten

Mo.-Fr.: 9 bis 13 | 14 bis 18 Uhr
Sa.: nach Vereinbarung

Rahden

Rahden

Steinstr. 3 | 32369 Rahden Tel: +49 (0) 57 71 - 856 99 00

Fax: +49 (0) 57 71 - 856 99 01

rahden@hoerakustik-schmitz.de
Öffnungszeiten

Mo.-Fr.: 9 bis 13 | 14 bis 18 Uhr
Sa.: nach Vereinbarung

Rotenburg

Rotenburg

Große Straße 3 | 27356 Rotenburg Tel: +49 (0) 42 61 - 8 400 450

Fax: +49 (0) 42 61 - 8 400 430

rotenburg@hoerakustik-schmitz.de
Öffnungszeiten

Mo.-Fr.: 9 bis 13 | 14 bis 18 Uhr
Sa.: nach Vereinbarung

Schwanewede

Schwanewede

Am Markt 36 | 28790 Schwanewede Tel: +49 (0) 42 09 - 890 30 10

Fax: +49 (0) 42 09 – 890 30 11

schwanewede@hoerakustik-schmitz.de
Öffnungszeiten

Mo.-Fr.: 9 bis 13 | 14 bis 18 Uhr
Sa.: nach Vereinbarung

Sittensen

Sittensen

Bahnhofstr. 10 | 27419 Sittensen Tel: +49 (0) 42 82 - 594 77 22

Fax: +49 (0) 42 82 - 594 77 23

sittensen@hoerakustik-schmitz.de
Öffnungszeiten

Mo. / Mi. / Fr.: 9 bis 13 | 14 bis 18 Uhr
Samstag nach Vereinbarung

Soltau

Soltau

Marktstraße 38 | 29614 Soltau Tel: +49 (0) 51 91 - 97 37 95

Fax: +49 (0) 51 91 - 97 37 88

soltau@hoerakustik-schmitz.de
Öffnungszeiten

Mo.-Fr.: 9 bis 13 | 14 bis 18 Uhr
Sa.: 9 - 13 Uhr

Sulingen

Sulingen

Lange Straße 26 | 27232 Sulingen Tel: +49 (0) 42 71 - 955 444

Fax: +49 (0) 42 71 - 955 445

sulingen@hoerakustik-schmitz.de
Öffnungszeiten

Mo.-Fr.: 9 bis 13 | 14 bis 18 Uhr
Sa.: nach Vereinbarung

SA offen
Syke

Syke

Hauptstraße 59 | 28857 Syke Tel: +49 (0) 42 42 - 933 822

Fax: +49 (0) 42 42 - 933 866

syke@hoerakustik-schmitz.de
Öffnungszeiten

Mo.-Fr.: 9 bis 13 | 14 bis 18 Uhr
Sa.: 9 bis 13 Uhr

Twistringen

Twistringen

Große Str. 26 | 27239 Twistringen Tel: +49 (0) 42 43 - 720 99 00

Fax: +49 (0) 42 43 - 720 99 01

twistringen@hoerakustik-schmitz.de
Öffnungszeiten

Mo.-Fr.: 9 bis 13 | 14 bis 18 Uhr
Sa.: nach Vereinbarung

Verden - Facharztzentrum

Verden - Facharztzentrum

Eitzer Str. 18 | 27283 Verden Tel: +49 (0) 42 31 - 33 61 faz.verden@hoerakustik-schmitz.de
Öffnungszeiten

Mo. + Di. + Do.: 8 bis 13 | 14 bis 18 Uhr
Mi.: 8 bis 14 Uhr
Fr.: 8 bis 13 Uhr | 14 bis 16 Uhr
Sa.: nach Vereinbarung

Visselhövede

Visselhövede

Marktplatz 7 | 27374 Visselhövede Tel: +49 (0) 42 62 - 95 77 900

Fax: +49 (0) 42 62 - 95 77 901

visselhoevede@hoerakustik-schmitz.de
Öffnungszeiten

Mo.-Fr.: 9 bis 13 | 14 bis 18 Uhr
Sa.: nach Vereinbarung

Zeven

Zeven

Lange Str. 21 | 27404 Zeven Tel: +49 (0) 42 81 - 758 99 00

Fax: +49 (0) 42 81 - 758 99 01

zeven@hoerakustik-schmitz.de
Öffnungszeiten

Mo.-Fr.: 9 bis 13 | 14 bis 18 Uhr
Sa.: nach Vereinbarung